Kontakt

Christian Arendt, Timm Hoppe, René Hanebeck, Rolf Behr, Martin Jung, Henry Bockenkamm, Thorsten Bogert


Kontaktieren Sie uns!
 

LVI DEUTSCHLAND GmbH
Bahnhofsplatz 1 
21423 Winsen (Luhe) 

 

Tel: 04171-669 38 44
Fax: 04171-669 38 45
E-mailinfo@lvideutschland.de

 

Rolf Behr - Geschäftsführer
Tel0160-535 77 13
E-mail: rolf.behr@lvideutschland.de

 

Martin Jung - Geschäftsführer
Tel0160-535 77 22
E-mail: martin.jung@lvideutschland.de

 

Christian Arendt - Vertrieb und Fachberater
Tel:  0160-535 77 28
E-mail: christian.arendt@lvideutschland.de

 

Thorsten Bogert - Vertrieb und Fachberater
Tel:  0160-535 77 69
E-mail: thorsten.bogert@lvideutschland.de


 

NIEDERLASSUNG WEST
LVI Deutschland GmbH
Kopernikusstraße 1b
51379 Leverkusen

 

Tel: 02171-738 65 80
Fax: 02171-738 65 82

 

René Hanebeck - Vertrieb und Fachberater
Tel:  0160-535 77 15
E-mail: rene.hanebeck@lvideutschland.de

 

 

NIEDERLASSUNG OST
LVI Deutschland GmbH
Karl-Marx-Allee 118
10243 Berlin

 

Tel: 030-290 435 50
Fax: 030-290 435 51
 

Henry Bockenkamm - Vertrieb und Fachberater

E-mail: henry.bockenkamm@lvideutschland.de


 

NIEDERLASSUNG SÜD
LVI Deutschland GmbH
Königstraße 53
71139 Ehningen

 

Tel0160-535 77 16
Fax04171-669 38 45

 

Timm Hoppe - Vertrieb und Fachberater
E-mail: timm.hoppe@lvideutschland.de

 

Pflichtangaben gem. § 5 TMG:
LVI DEUTSCHLAND GmbH
Bahnhofsplatz 1 
21423 Winsen (Luhe) 

 

Tel: 04171-669 38 44
Fax: 04171-669 38 45
E-mailinfo@lvideutschland.de

 

Handelsregister: Amtsgericht Lüneburg, HRB 204221

 

Geschäftsführer: Erik Bondemark, Rolf Behr, Martin Jung

 

Umsatzsteueridentifikationsnummer (USt-ID): DE286586018

 

Hauptvertriebspartner und Unterhändler/Filialen per Bundesland

LVI Händler in anderen Ländern

 

HAUPTSITZT SCHWEDEN

LVI Low Vision International AB

Verkstadsgatan 5
352 46 Växjö, SWEDEN 

 

Tel: +46 470-72 77 00 
Fax: +46 470-72 77 25 
E-mail: info@lvi.se
 

www.lvi.se

 

 

 


Verfolgen Sie unsere Neuigkeiten auf Facebook, Twitter & YouTube.
 

Folgen Sie uns auf Facebook. Foto: Folgen Sie uns auf Twitter. Folgen Sie uns auf YouTube.